Tatyana Yugay

Когда будет новый мир и новый порядок ?

Наталья Маркелова

когда Вселенной надоест бардак который люди производят.

Сергей Машковский

Смотрел недавно передачку интересную. Так вот в ней сказали, что с учетом коэффициента роста энтропии вселенной - лет этак через 20... миллиардов. Так что наберитесь терпения.

Мария Пиганова

каждое мгновенье новый мир и новый порядок

Эльдар

Смотря о каком мире идёт речь. Но скоро всё поменяется.. . очень скоро

Ал
Альпенгольд

когда рокфеллер наличные деньги истребит.

Алексей Ланкин

Когда произойдёт отбраковка душ, отделение семян от плевел и это при выборе в последней контрольной точке возврата на положительный путь развития или человечество уничтожат как рассадник тёмной и низкой энергии.