Алексей Абайдулин

как вы относитись к российскому автопрому

Тоня Ерёменко

Лично я могу сказать следующее (как продавец запчастей) : если это ВАЗ, то суперремонтнопригодный авто. Если вам скучно то это ВАЗ 2131 инжектор годов с 2010 по н. в. и УАЗ ПАТРИОТ. С ними всегда есть чем заняться. Использовать по бездорожью без последствий не интересно и не получится. У первой если что то полетело то подбор запчастей (в основном) по образцу, у второго авто вряд-ли что то сломается, но с расходом топлива происходят какие-то волшебные весчи. Если это отечественные пузотёрки, то болячек у них полно и все они излечимы. Просто часто лечить придется))) ) ) Как продавец скажу еще: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТЕЧЕСТВЕННОМУ АВТОПРОМУ ЗА ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. С ГОЛОДУ МЫ НИ КОГДА НЕ ПОМРЁМ))))))

Александр Кравцов

если не могу предложить любить что то по круче!!, то вполне нормально и что есть и хорошо) ) главное что есть такие авто-которые радуют и душу и кошелёк))

Дарья Костюхина

компромиссные авто

Андрей Астангалин

13 лет откатал на нашем автопроме. Главный плюс - возможность чинить на коленке и достаточно дёшево. Главный минус - шум в салоне, сверчки и низкое качество запчастей.

Кристина Мандаринчик

Ведро с болтами

Гу
Гульнур

Хорошо хоть какой то есть

Яков

Я нашему автопрому бы памятник от автоэлектриков поставил за одни отечественные предохранители . Столько машин поплавили, куда не залезешь везде баблом пахнет .

Дмитрий Якунин

положительно, раньше туфта была но дешего, сейчас лучше но цена через чур перепрыгнула, можно было бы и дешевле. как никак изначально завод выпускал народный автомобиль (доступный каждому) хоть и купить было тяжело но купить могли бы многие так как цена была приемлема

Санек Гедин

К ВАЗу сейчас нормально отношусь, к Ижу фигово, УАЗом не увлечён, грузовой транспорт не пользую, потому не скажу, к иномаркам ...с 1998 г фантики всё красивее, а качества всё меньше. Немцы и японцы уж совсем не те!