Leeloominai Мингулова

Какой у вас метод пополнения мужских носочных запасов? Ждете когда все порвутся и большими партиями покупаете или как?

Н*
Ната ***

одинаковые покупаю 30 штук, старые выкидываю. потом стираю, все когда сносит. чтобы выцветали равномерно. вот так вот 🙂

Виктория Кондрова

он даже не знает ..откуда они берутся.... есть и есть.. значит так надо))

Алена Степина

Не занимаюсь этим вообще... )
Супруг сам справляется. Какие у него методы - понятия не имею...)

Дмитрий Лапин

Покупаю по три пары примерно. Просто понравились которые. И чтобы от сыновей отличались.)

Артур Мухаметзянов

В отдел носков всегда заглядываю. Как глянутся, так и беру несколько пар одинаковых. Люблю посветлее.

Ядовитая Звезда

метод складирования

Ирина Коржнева

ну хоть носками он занимается сам! не теряет и сам стирает) ) могу иногда купить, а так у него еще от родни даров полно)

Ан
Андрей

Не знаю, я не слежу за мужниными носками, он сам покупает.
а я себе набрала упаковку, на два года хватит

Серёга Ашихин

Сам покупаю которые нравятся, и трусардини тоже - у супруги и без этого забот хватает )))

Диловар Шарипов

Я тоже оптовый покупатель)))

Аза Моргошия

Покупаю по сезону и то, что мне нравится

Евгений Алёхин

Лежат всегда в пачках по 5 штук, муж сам свои носки фильтрует

Са
Сая

вчера с веревки снимала смотрю драные, сегодня пошла купила пять пар.