Максим

люди суетятся на улице, не успевают жить, не успевают радоваться. . каждый замороченный чем то. словно неживые, а

шестеренки механизма. Эта мысль привела меня вчера в отчаяние. Это система и мы все рабы?

Андрей Литвинов

не отчаивайтесь ))

Татьяна Корягина

ну, да, ну, да. .
кризисы приходят и уходят ,
а долги остаются

Артур С

делай то, что делает счастливым и отпусти подобные мысли. тогда всё изменится

Сергей Ващилин

Все подчинено определенной программе, но не следует забывать что у человека есть Сознание /по образу и подобию/ Творческого Сознания ВЕЧНОСТИ, не употребляю слово Бог чтоб не вызвать непонимания. Оно хоть и /маленькое/ и несовершенное, но все же дает единственную /свободу/ свободу мысли, свободу творчества, люди просто крутясь в /механизме/ социума выполняют социальный заказ и теряют свою индивидуальность. Для того чтоб жить полноценно нужно научиться жить в программе но и не забывать о Сознании и научиться им пользоваться .

Наим Тахиров

какая оригинальная мысль

Екатерина Смирнова

Я вижу живых людей на улице, а кризис по-разному влияет.

Настя Горетова

возьми себя в руки и езжай на передовую, почувствуешь себя "богом войны"

Иван

"ты носишь имя, будто жив, но ты мертв"
с добрым утром) ты проснулся.. . Правда ненадолго)