Alisher Todgikhanov

О чем Вы думаете в тот момент, когда Вам желают хорошего вечера?

Мысль о том, что Вы наверняка знаете, что этот вечер будет таким, как обычно.. .
Или мысль о том, что вполне возможно, что он сложится хорошим образом, но, как именно, стоит только гадать.. .

Александр Рябченков

многое зависит от того, кто и как высказывает эти пожелания, и от нашего отношения к этому человеку - восприятие может быть неоднозначным, вплоть до совершеннейшего брезгливого неприятия пожеланий всего "доброго" от неприятного нам человека; одни только пожелания со стороны не сделают вечер погожим и добрым без нашего на то внутреннего безоговорочного согласия

Светлана

Лишь бы день начинался и кончался ...по-прежнему, как всегда.. . Приятно летним вечером, после захода солнца, ощутить веяние ветерка...

Ол
Оленька

я не чувствую этих пожеланий хорошего вечера.. . а это значит. . ОБЫЧНЫЕ СЛОВА. данные или написанные - не от души ((

Максим Моисеенко

о том, что от некоторых фигур речи давно пора избавляться!

Женечка Павлова

Это желание вам просто добра и спокойствия, любви и уюта.