Irina Kosykhina

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЛЮБИТ.. ОНА ЦАРИЦА !!!

?

Дмитрий Сысоев

Нет, та которую любят ..))

Мария Рецкая

Да, но не каждый любящий мужчина - царь!

Alisher Mamajanov

Царица это земной титул, она богиня.

Альберт Пак

у неё даже любовь кровожадна (

Дмитрий

она всеголишь любит, ну пускай будет царица. так написала какбудто любить для бабы подвиг, хотя...

Вероничка Я

не совсем так..)) ) та, которая любит и любима взаимно..) ) и не царица, а богиня..)))

Людмила Дроздова

Опасно быть в плену иллюзий.

Alexandra

это-дурь ибо одна сторонняя любовь и толку ни какого какая же это царица? Она его любит, а он творит, что хочет!

Владимир Елисеенко

Богиня. Была.. . Не умею дока3ывать и оправдываться.. . Теперь - Страдалица, Жертва, али то есть Шанс к Самора3витию, но его я никогда не 3абуду )