Александр Рябов

Сватается тут ко мне старичок один, ничего себе такой, ладненький, бороденка седенькая редкая, смешной! Выходить чтоль?

Multik Multik

Борода уже редкая? ! Ну Хоттабыч. ну сука, весь потенциал на баб извёл...

Пётр Коколо

Кто ж тебя бедовую удержит)

Илья

разузнай про накопления и про наследников, выуди инфу про жилплощадь, и если всё в ажуре - господи, спаси и предохрани тебя!

Наталья Тютчева

Кокованя, наверное!))

Константин Половинчиков

ничего себе такой, ? Хватай, уведут!

Виктория Андреева

зачем СРАЗУ выходить? Пусть походит-потратится)))