Юлия Кашина

Николай, скажите будут ли близкие отношения или пока и будет держать на рсстоянии???

что мешает ему...

Алексей Зиновьев

я не отношусь к гадалкам, которые говорят только о результате, я отношусь к гадалкам, которые говорят как его добиться. В вашем случае это возможно, чтобы были близкие отношения. А мешают материальные причины, вы должны знать какие