Ленок Деркач

крассворд мне нужно создать кроссворд по алгебре на тему функции. какие можно использовать слова? заранее спасибо

спасибо большое

Евгений Шмендель

четность нечетность парабола гипербола прямая минимум максимум экстремум вершина период
величина зависимость переменная алгоритм график ассимптота касательная координата

возр а ст а ние
____р___б
____г___с
__ф у нк ц ия
____м__и
____е___с
____н___с
____т___а

Андрей Олешко

Непрерывность, убывание, возрастание, периодическая, область допустимых значений, аргумент, абсцисса, ордината, осцилляция, линейная, квадратичная, (выдохся)