Aaaa Aaaa

имя собаке? Французский бульдог, мальчик, хочу особенную кличку

Гузель Ханнанова

если это бульдог, а не ХББ, то посмотрите кличку в родословной. И сотворите от нее производную.

Камышева Марина

У меня был бульдог Мефисто. (подруга посоветовала). Кличка прежилась, теперь зовут Меффи.

Артём Передумов

Марсе (э) ль, Гунде (э) ль, Париж

Игорь Тофан

Леонардо

Ан
Анастасия

Пофантазируйте сами.

Zulfira Ahmadullina

Туз. И ласкательно-уменьшительное (обязательно с прононсом) "Тъюзик".

Кэ
Кэт

Кокос, коротко Кокс, Кока, Кокоша)

Рамазан Садыков

Очень темпераментная активная собака с безудержно смелым, но доброжелательным характером. Недостатки. Вялость, робость, нервозность. Пороки. Злобность, трусливость.

Для семьи французский бульдог лучшая порода. Собака настолько умная, верная, что быстро вливается и становиться полноценным членом семьи.
Представители этой породы, как правило, очень любят детей, становятся для них компаньонами в играх и проказах.

Собачку породы французский бульдог лучше всего содержать в квартире, для уличного содержание такой пес не подходит. Этот питомец не требует каких-то чрезмерных усилий и затрат. Габариты французского бульдога позволяют содержать его даже в очень маленькой квартире, к тому же, уход облегчается и тем, что собака короткошерстная, а значит никакой шерсти на коврах, никаких вычесываний.

Французский бульдог замечательная порода для городского жителя, так как собака любит человеческое общество, активно желает принять участия во всем, что происходит в жизни хозяина, обожает детей и гостей, но в случае какой либо опасности готов вступиться за своего хозяина. У собак этой породы есть такая особенность, как желание доставлять своему хозяину радость и удовольствие.

Конечно же, как любая другая порода, французский бульдог имеет свои недостатки, например, из-за своеобразного строения головы, бульдог храпит во время сна, причем достаточно громко. К тому же, собаки такой породы подвержены перегреву, а так же простуде. Поэтому, необходимо в мороз гулять недолго, а в жару стараться не находиться с собакой на солнце. Из-за неправильного воспитания, французы могут стать агрессивными по отношению к другим животным, но, конечно же, тут виноват только хозяин.

Вообще, собака породы французский бульдог считается идеальной для того, кто хочет завести преданного друга, не доставляющего особых хлопот, который обязательно станнит полноправным членом семьи.
В связи с этим можно назвать Девочку Соня, ну, а мальчика Амар (в переводе с латыни amare- любовь)