Сергей

а у Вас есть розовые тапочки или как отвязаЦа от бредятины случайно услышанной?)))

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201410131137-z6yl.htm

ну послушайте, я чЕ одна должна страдать))) на работе сегодня посмеялись от души..) )

Рита Торосян

Послушала наконец, жуть)
А стихи её читали?
Она не глупая, она просто издевается над всеми, актриса погорелого театра.

Галина

не люблю розовый цвет...

Александр Приходько

)) дешивизна коробящая.... Я только поражаюсь жизнеспособности и стрессоустойчивости бабы.... Ее по такой статье осудили, а она знай резвится, рисует, поет... Один клип у Мироновой чего стоит. Еще один плевок в лицо обобранному народу.

Лилия Павлова

Да ну ее в попу.

Евгений Высоцкий

С каких пор красное стало розовым? У меня нет и не было розовых тапочек, а вот красные были.

Александр

Певунья не хуже овсиенко, и с кем то еще ассоциируется, не припомню.

Atosik

ППЦ! У меня персиковые, т. е. не совсем розовые. И совсем на меня НЕ глядят!

Ан
Анютка

прикольно же)