Антоха Канавин

На каком автобусе можно доехать Больница номер 1, на улица Рылеева в Воронеже? Больница номер 1, на улица Рылеева

Anar Rustamov

18-я маршрутка до остановки Бурденко.

Юр
Юрий

Автобус1
96Антонова-ОвсеенкоРоддом №4 (конечная)
Маршрутное такси7
108аВРТТЗЖ/д вокзал "Воронеж-1"
18Школа (ул. Владимира Невского) Димитрова
27кПамятник Славы (Московский проспект) Перхоровича (ул. Перхоровича)
31кАнтонова-ОвсеенкоАнтонова-Овсеенко
3вВРТТЗНефтебаза
5Троллейбусное депо №2Острогожская
75Студенческий городок ВПИЖ/д вокзал "Воронеж-1"

Денис Лейбин

По любой улице, даже с ОДНОсторонним движением.... можно шагать пешком.... поэтому хотелось бы знать- откуда ехать к больнице №1??? Для Воронежа- нет проблем посмотреть карту ДУБЛЬ ГИС.. . Ближайшая остановка= Стадион "Динамо" ноги целы= за 10 минут дойдете.... Детская городская клиническая больница №1
Рылеева, 22в
У организации ещё 1 филиал
Сегодня 08:00–17:00
Открыто
(473) 237-26-90 стол справок
(473) 237-23-02 приемная гл. врача
(473) 237-28-26

Сергей Танцаров

как доехать на автобусе ул Витрука 4 ОАО КРЕКЕР ОТ СЕВЕРНОГО Р-Н