Дарья

Как думайте, скоро выйдет 3 часть Астрала и вообще выйдет ли?

Виктория Сорокина

Премьера в России состоится: октябрь 2014

Широко известный фильм ужасов, созданный в США, готовится к своему логическому продолжению. Создавать новый фильм будут по сценарию от Ли Уоннелла – данный режиссер работал над сценариями предыдущих
фильмов данной серии.
Сейчас, когда весь мир замер в предвкушении фильма Астрал 3, самое время вспомнить – с чего вообще началась эта интересная история. Всё началось в 2011 году – именно тогда состоялась премьера первой части
будоражащего, захватывающего Астрала. Все любители жанра ужасов были в восторге после выхода данной киноленты.
Режиссировал первые два фильма Джеймс Ван, можно сказать наверняка –
мастеру удалось справиться с возложенными работами на все сто процентов.
Если слегка забежать вперёд, можно смело сказать – смотреть Астрал 3 в
отличном качестве на сайте kinoteatr-1.ru можно будет обязательно. Вся история началась с того, что Джош Ламберт, обычный преподаватель, и
его супруга Рене переехали на новое место жительства – в новый дом, при
этом родители захватили с собой своих троих детей – Келли, Далтона и
Фостера. Семья не успевает распаковать все вещи, как Рене уже начинает
обращать внимание на некоторые странности (знающий человек уверенно
скажет – это полтергейст) .
Однажды вечером Далтон поднялся на чердак, только парень хотел включить свет, как сразу упал с лестницы. На следующее утро он не проснулся.
Врачи заявили, что молодой человек находится в состоянии комы. Такое
событие стало сильным ударом для Рене, женщина забеспокоилась в серьёз – стала уговаривать мужа, что нужно оставить этот неприветливый дом. Семейство снова переезжает, но призраки следуют за ними.
Рене уже отчаялась, она находит особых специалистов – людей, которые
считают все паранормальные явления своей специализацией. Такер и Стивен обещают помочь. Такер сразу выявил аномалию, но герои решили обратиться к Элис Рейнер за помощью.
Позже становится ясно, что Далтону досталось не самое приятное
наследство от отца – он способен выходить в астрал. Джош теперь просто
обязан покинуть своё тело, чтобы помочь родному сыну вернуться обратно, в своё тело, ведь его может занять кто-то другой. При этом в тело самого
Джоша заселяется призрак какой-то неизвестной старухи.
В 2013 году мир увидел продолжение этой неоднозначной истории. В новом
фильме вернулись все старые герои, событиям первой серии были даны
исчерпывающие объяснения. В фильме Астрал 2 всё семейство переезжает к Лорейн, матери Джоша.

Наталья Шашурина

Премьера в России состоится: октябрь 2014

Широко известный фильм ужасов, созданный в США, готовится к своему логическому продолжению. Создавать новый фильм будут по сценарию от Ли Уоннелла – данный режиссер работал над сценариями предыдущих
фильмов данной серии.
Сейчас, когда весь мир замер в предвкушении фильма Астрал 3, самое время вспомнить – с чего вообще началась эта интересная история. Всё началось в 2011 году – именно тогда состоялась премьера первой части
будоражащего, захватывающего Астрала. Все любители жанра ужасов были в восторге после выхода данной киноленты.
Режиссировал первые два фильма Джеймс Ван, можно сказать наверняка –
мастеру удалось справиться с возложенными работами на все сто процентов.
Если слегка забежать вперёд, можно смело сказать – смотреть Астрал 3 в
отличном качестве на сайте kinoteatr-1.ru можно будет обязательно. Вся история началась с того, что Джош Ламберт, обычный преподаватель, и
его супруга Рене переехали на новое место жительства – в новый дом, при
этом родители захватили с собой своих троих детей – Келли, Далтона и
Фостера. Семья не успевает распаковать все вещи, как Рене уже начинает
обращать внимание на некоторые странности (знающий человек уверенно
скажет – это полтергейст) .
Однажды вечером Далтон поднялся на чердак, только парень хотел включить свет, как сразу упал с лестницы. На следующее утро он не проснулся.
Врачи заявили, что молодой человек находится в состоянии комы. Такое
событие стало сильным ударом для Рене, женщина забеспокоилась в серьёз – стала уговаривать мужа, что нужно оставить этот неприветливый дом. Семейство снова переезжает, но призраки следуют за ними.
Рене уже отчаялась, она находит особых специалистов – людей, которые
считают все паранормальные явления своей специализацией. Такер и Стивен обещают помочь. Такер сразу выявил аномалию, но герои решили обратиться к Элис Рейнер за помощью.
Позже становится ясно, что Далтону досталось не самое приятное
наследство от отца – он способен выходить в астрал. Джош теперь просто
обязан покинуть своё тело, чтобы помочь родному сыну вернуться обратно, в своё тело, ведь его может занять кто-то другой. При этом в тело самого
Джоша заселяется призрак какой-то неизвестной старухи.
В 2013 году мир увидел продолжение этой неоднозначной истории. В новом
фильме вернулись все старые герои, событиям первой серии были даны
исчерпывающие объяснения. В фильме Астрал 2 всё семейство переезжает к Лорейн, матери Джоша