Валерий Мигунов

А что Вы смогли в пьяном виде?))

Oleg Burkevich

однаждыыыы.... залез на памятник Ломоносову).... там метра 2,5 до того места где хоть как то можно рукой зацепиться... но ничего.... друг помог))... Ведь я оооооочень хотел!)))) )
А потом.... потом от милицейского патруля вокруг Миши прятался))).. .

А потооооом.... потом я оттуда упал!).... нууу на асфальт да.... нууу трезвый то убился бы нахер... а так ничего... пытался обратно залезть)... У ж больно видимо земляк меня принял хорошо.... там... на постаменте))))))

Сергей Кабыко

Спросите лучше, чего я не смогла бы!

Александр Монахов

Если бы помнил, писал бы романы ..)

Альбина Айсина

бебебе,,, остаться белой и пушистой

Иринка Яринка

Не, не, часовню - это не я. И козе рога поотшибал тоже не я, гад буду...

На
Наталья

Быдь пьяным вот что артистизм)

Алена Шумова

Не верь никому! Это не я был!

Светлана Дейлова

много что про меня рассказывали

Мария Чебышева

уехать в другой город)