Оксана Залецкая

Что сейчас грозит за езду в пьяном виде?

Брата поймали пьяного за рулем без прав, без документов на машину, что ему грозит? в лучшем и худшем случаях

Макс Б.v

Капец братуХд

Нина Глушенкова

лишение прав. сначало на полтора года, а если еще раз попадешься-3 года.

**
*елена* *фисташка*

Лишение прав - меньшее что может грозить за езду в пьяном виде.

Анастасия Колупанова

"Брата поймали пьяного за рулем без прав"
Здесь, как минимум, три варианта:
1. Водительское удостоверение у него есть, но он забыл его дома.
2. Он лишен права управления транспортным средством. Водительское удостоверение у него изъято и находится в ГИБДД
3. У него никогда не было водительского удостоверения.
Надеюсь, ты понимаешь, что во всех трех ситуациях ответы на вопрос "что ему грозит" будут существенно различатья?