Ol
Oleg

пьяный сбил мою подругу помогите что ему грозит

вчера вечером подруга переходила дорогу от магазина и ее сбил пьяный водитель и сразу скрылся его нашли подскажите пожалуйста что ему грозит

Наталья Литвиненко

Посадят, подруга жива?

Танюшка Бахвалова

если у него есть деньги, а вдруг он вобще полицай тогда ничего нигрозит

Александр

Хорошо ему не будет, а подруге выздоровления!

Елена Некрасова

Посадят в тюрягу на лет 5-8 лет, если умерла, а если жива то на 3-5 лет

Александр

годиков 5 колонии поселения.

Света Светлана

Если вред здоровью подруги не тяжкий, то его лишат прав.

Александр Колбасников

прав его лишат в любом случае, а там как дело будет раскручиваться