Жа
Жанна

Вот уже несколько месяцев, как обанкротился канал ВОТ (Ваше Общественное Телевидение)

Скажите пожалуйста, когда освободившуюся частоту заменят на что-нибудь другое. Например :у нас из-за нового на тот момент канала ОТР (Общественное Телевидение России) "отобрали" канал Евроньюс. Можно было-бы его вернуть на освободившуюся частоту

Николай И

это к провайдеру

Юлия Семёнова

это частный канал. НЕ ПУТАЙ с Государственным.