Елена Соболева

Как обратиться на телевиденье? например на Украинский канал 1+1. .

Как обратиться на телевиденье? например на Украинский канал 1+1. Есть очень хороший материал, но не знаю как вызвать сюда людей с этого телеканала.

Светлана Корнишова

Узнайте телефоны в справочной или в интернете телевидения и позвоните в редакцию информации все объясните ситуацию, может к вам пойдут навстречу.

Ланочка Честная

зайди на сайт канала

Леся

Сам сними и выложи в интернет! Глядишь - и прославишься)

Нюрочка Меркулова

куда обратиться за помощью? 5 марта нас с дочерью на остановке сбила машина, до сих пор дело не передано в суд. Следователь говорит, что не доказано, что сбивший нас человек не виновен. Дочь два с половиной месяца провела в реанимации.

Дмитрий

Вінниця-Гройсману. Поверніть компенсацію за рішенням суду з2011 року. Гарантоване державою на лікування.