Евгений

На какое телевидение обратиться, чтобы сняли сюжет про большой беспредел криминальный?

К нам в квартиру, где мы живем 25 лет в хорошем доме, где мы прописаны, ломятся, взламывают двери, поджигают, вырубают свет, отопление отрезали, итд.. . полиция не реагирует (куплена) , прокуратура и правительство молчат.. . обращаться некуда, только на ТВ осталось.
Посоветуйте, куда звонить, на какие каналы, программы, прочие СМИ, по каким телефонам. .

спасибо.

Чугай

в 2012 году Пленум Верховного суда принял Постановление о самообороне!
Согласно этому Постановлению, граждане, если есть угроза их здоровью и жизни, имеют право применить ЛЮБЫЕ средства против бандитов для защиты своей жизни!
Поэтому купите капканы, взрывпакеты, огнестрел. . чтобы вся округа знала о нападении и о самообороне!

а канала-ТВ - подлецы, они ссут идти против власти ментов, если не знают - кто крышует этих ментов! Уже все здравомыслящие люди знают, что начальников ментов назначает Главарь воров и жуликов!

какой это город?

ещё вариант - пойдите окольным путём, попросите знакомых обратиться в вашу ментуру для создания народной дружины! а потом эти дружинники, по вашему звонку, бросят мента - начальника дружины и придут к вам на помощь официально!

Екатерина Ищенко

советую собирать документы (фото, видео съемки, свидетельские показания, письма, счета) и идти с этим в суд, если нижестоящие куплены идти дальше - невозможно же ВСЕХ купить. Можно сделать письменный запрос к "вражеской" организации и их ответ приобщить тоже к делу. В общем поступать законно и грамотно и если правы, можно добиться справедливости (на каком-то этапе) и компенсации накладных расходов. Меньше эмоций и больше юридической грамотности и житейской мудрости. Удачи!

Евгений Миронов

На местное обращайтесь.

Анастасия Егорова

У нас пока нескольких тварей не завалишь, то даже и не пошевелятся. Обнародуй через интернет инфу с фото. Указывай фамилии действующих так и бездействующих. Им нужны фамилии и имена.