Ангелина Кролевцова

Подскажите, куда обратиться из-за беспредела на автовокзале?

Пришел в 5 утра на вокзал, так как все автобусы задерживаются и мест нет, купил на 7 утра, уехать никуда не могу, жду два часа.. . Что за беспредел? Эта нормально вообще? Должен же быть номер комиссара независимого что-ли.. . Подскажите что делать?!

Дебилы тупоголовые, вы хоть бы заткнулись! Лисятина и Серега два еблана бесполезных просто 🙂

Э_
Элька _@_

Я бы рад помочь, но тебя уже убили. Если нет - садись в любой автобус, спроси у водителя. Доедешь на перекладных как то так.

Ксения

Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут.