Aziz !!!!

Пострадали от чиновничьего беспредела, хочу обратиться на федеральный канал. Подскажите передачу?

Полина Давыденкова

Очевидное - невероятное.

Нтусиk

человек и закон

Марина Кузьмина

Давай поженимся-результат везде будет такой же... Получишь....)))))

Анастасия Айрон

Все зависит от истории, которая произошла и от Вашего характера.

В любом случае телеканалы не занимаются разбором полетов, а рассказывают зрителям суть конфликта. Т. е. - меры не будут предприняты. Это компетенция прокуратуры и суда.