Паша Заболотный

Что такое водительская комната на автовокзалах и для чего она нужна?

Делаю планировку и не знаю, нужно ли естественное освещение для нее...

комната отдыха водителей по заданию тоже есть отдельно. я предполагала, что, может быть, "водительская" - это место, гда какие-либо документы могут храниться или что-то в этом духе.

Марина Храброва

для водителей маршруток

Сергей Ганоль

Для отдыха водителей автобусов

Ал
Алсу

Это комната отдыха для водителей между рейсами. Типа как комната в гостинице на две койко-места. Так что ОКНО обязательно.