Св
Светлана

вы в дюти фри покупали шоколад? вкусный?)))

Сергей Гагарин

Не шоколад, но шоколадные конфеты. Даже нашей Белочке в подметки не годятся

Эн
Энжеша

Можно подумать, в дьюти-фри продают какой-то особый шоколад, которого нигде в других местах не купишь...

Ir
Ira

Есть разный, есть нормальный. Дешевле покупать там, на месте. Нам больше всего понравился австрийский. Покупали в Праге.

Ольга Голицына

Самый вкусный шоколад, какой я ела в жизни, я покупала в аэропорту Нарита (Токио) - живой шоколад Nama Chocolate Royce. При том, что я не большая фанатка сладкого.

Дамира

Покупали, ничего особенного. Да вообще там нет ничего особенного, парфюм и алкоголь только вроде непаленый (и то уже, вроде)..

Сергей Журавлёв

да, Тоблерон
в Швейцарском дъютике он вкуснее но и московский сойдет если посещение Швейцарии не планируется

На
Надежда

нет, какой брала - всё не то, наш российский вкуснее

Виктор Федоров

Покупали. Самый вкусный был в Эмиратах:)

Алишер Нарматов

Как и везде