Антон Савоськин

Правила провоза дюти фри?

Уважаемые знатоки, вылетая в другую страну купил в российском дюти фри 3 бутылки алкоголя по литру и 1 поллитра, намереваюсь везти их обратно. багажа нет, только ручная кладь.
Могут ли у меня возникнуть проблемы с моим алкоголем на обратном пути и какие? Страна Азербайдан

Га
Гайк

в салон точно не пропустят. надо будет сдать в багаж.

Зоя Волкова

В багаж. Нельзя ввозить такое кол- во жидкости в ручной клади.

Мария Борисова

Эм думаю нет особенно если разные марки и если повезете в сдаваемом багаже)))

Шамка К

Пей там, обратно через контроль не пройдешь....