Дмитрий Пучков

вопросик сколько можна литров провозить алкоголя с дюте фри в России?

Вадим Терещенко

Сколько унесешь, магазины Дьюти-Фри уже после таможенного контроля) ) На финской просто не продадут алкоголь, если едешь меньше, чем на 3 дня.

it
itavarov

Ограничений на покупку алкоголя в российских дьюти-фри нет. Но во всех странах есть ограничения по ВВОЗУ алкоголя на их территорию. Так что тут надо знать, в какую именно страну Вы летите. В Россию, например можно беспошлинно ввезти не более 3 литров спиртного (любой крепости) на совершеннолетнего человека.

Елена Burtovaja

Смотря какая граница--- если финская - так там ограничения по сроку пребывания в стране...

Татьяна Сидорина

Попробуйте переформулировать Ваш вопрос так, чтобы было понятно, о чём Вы спрашиваете. Неплохо бы и грамматические ошибки исправить. После этого получите чёткие и внятные ответы.