Ир
Ирина

Можно ли провозить алкоголь по России детям?

Мы с классом едим В Питер, живём в Ханты-Мансийске, и мы хотим провезти с собой Вино, но боимся что на рентгене заставят вытаскивать, может лучше его перелить в бутылку от колы? мне 15лет

Инна Займенцева

Детям запрещено продавать алкоголь. Как ты думаешь, почему? ) И если есть запрет на продажу, стало быть, ребенку алкоголь употреблять нельзя. И уж тем более, проносить его с собой. Алкашом уже стал, малолетний?

Алёна

нужно

Виктория Дайнеко

можно только в рюкзаке а лучше перелить в грелку

Саид Махмадов

На самолет вроде вообще сейчас алкоголь запрещено проносить. Так что придется вам колоться в Питере.