Ивона Шварц

Можно ли провозить алкоголь через метро несовершенолетним? . .

Юлия

Можно. Перевозить алкоголь никому не запрещено. Ответственность может наступить только у лиц, продающих алкоголь несовершеннолетним, у лиц, вовлекающих несовершеннолетних в распитие спиртных напитков, но не у самих несовершеннолетних, тем более за перевозку.

Инна Трефилова

закрытое можно

Елена Смирнова

несовершеннолетним вообще не надо в руки его брать!

Макс M@razm

нельзя вообще.

Андрей Вересковский

внутрижелудочно попробуй

Рафаэль Мялькаев

Можно, если папа попросил отвести дедушке бутылку коньяку в подарок. Не в руках - в закрытом пакете, но а так как пить несовершеннолетним нельзя - случаи для себя откладываться до совершеннолетия. И не взывайте к свободному западу - там и совершеннолетним туго приходиться - до 21 года. Впрочем дочка знакомой, попав в США по обмену студентами, благодаря этому вышла замуж - просила ребят по старше принести пива. Так и познакомилась с будущим мужем.