Ася Дмитроченко

Посоветуйте работу в call центре (Москва) . Мне 17 лет, могу работать по утрам до 5 часов вечера

Ев
Евгений

Советую посмотреть на этом сайте goo. gl / aooKPV (пробелы уберите) Гарантирую, такого предложения вы ещё не видели. Без вложений+ бесплатное обучение.
Если я не прав, готов съесть свой компьютер перед камерой! ))
Вам сюда goo. gl / aooKPV (пробелы уберите)
p.s. Ссылка зашифрована, потому что так нужно мне, приношу извинения. Бояться нечего, гарантирую честность.