Арам Манукян

камеральная проверка, какие документы представить ИФНС у ИП на ЕНВД, есть р/сч, реализ. населению в кредит

Маргарита Макшакова

Любое предоставление в налоговую производится по письменному Требованию о предоставлении информации (документов) , не стоит предоставлять в налоговую то, что не требуется.

Р Сабиров

Они должны вам письменно сообщить. Я бы предоставила документ на основании которого как вы рассчитываете базу, копии платежных поручений на оплату взносов . Что там еще можно предоставить. Но только по письменному запросу.

Юляша Чернецова

Предоставлять надо только то, что письменно оговорено в запросе.