Алексей

Пятигорск-Новоросийск и обратно!!!

В понедельник 8 октября утром рано нужно быть в Новоросийске, выехать нужно в воскресенье 7 октября из Пятигорска или Ессентуков. А вечером выехать обратно, что бы ночью быть уже в Ессентуках.. .
Как всегда теелфон автовокзала не отвечает или занят.. . Может кто то знает расписание и примерную стоимость билетов из Пятигорска (Ессентуков) в Новоросийск и обратно?

Женька

Автобус Кисловодск - Геленджик в 20:20 из Пятигорска. Он же в 19:30 из Ессентуков. Цена билета из Пятигорска 923 рубля. В 07:57 будете в Новороссийске. Обратно им же в 21:55 от автовокзала Новороссийска. Прибытие в Пятигорск 9 октября в 09:37.