Мария Фортунатова

почему в Лондон слетать на самолете дешевле, чем в Новоросийск ?

An
Andrei

Сейчас в программе "Время" ответят!

Евгения Дровняшина

в Англии воруют поменьше

Да
Дарья

а разве в Новоросийске есть аэропорт? Туда только на частном самолете, вот и дорого 🙂

Анюта Клюева

наши аэропорты много требуют)

Влад Ибрагимов

Потому что в Лондон летают десятки авиакомпаний, предлагающих разные тарифы, а в Новороссийске вообще нет аэропорта.

Александр

У нас монопольный бизнес и отсутствие защищенной частной собственности.. . и все.

Адиль Саалиевич

на более популярные направления цены ниже