Ал
Александр

Стоит ли делать то что задумала? алина 16 09 1997

Савенкова

Вам нравится, когда все стоит на своих местах и каждая вещь занимает
строго определенное место. Окружающим кажется, что вы помешаны на
порядке. Ваш внешний вид - образец аккуратности, и прическа безупречна. Скорее всего, ваша работа будет связана с театром - например,
художник-оформитель или костюмер. Возможно, будете участвовать в
спектаклях любительской театральной труппы. Вы сами создаете себе
стрессовые ситуации. Потому вам нелегко найти подходящего партнера. Вы
ищете нечто идеальное, образ, созданный вашим воображением. В конце
концов, вы все же найдете свою вторую половину, но следует запастись
терпением. И тогда все в вашей жизни образуется.