Де
Денис

Стоит ли делать то что задумала? алина 16 09 1997 ж

Любовь

Не делай этого! Ты ещё слишком молода)

Ок
Оксана

Это переходное время. Будьте очень осторожны, действуйте незаметно.
Скрывайте свою силу и приспосабливайтесь ко всему, что встречается на
вашем пути. Ни при каких обстоятельствах не навязывайте свою волю. Тогда
будут успех.
Занимайтесь малыми вещами и оставайтесь внизу, что бы ни случилось.
Сейчас не время браться за что-то значительное или вести за собой
других. Кропотливость и осмотрительность откроют путь к истинному
величию.