Ярослав Воронков

Ув. гадающие, вытяните, пожалуйста, пару карт, кого не затруднит, на данную ситуацию)

работа… там администрация чего-то мутит, хозяин тоже от конкретного ответа увиливает… я не знаю есть у меня сейчас работа или нет… что там вообще происходит? ) наладятся ли тут ещё дела? будем ли работать дальше? ) чего ожидать?

Оксана
если надо фото - вышлю
род. 03.10.1986

Большое СПАСИБо всем, кто откикнулся)

НЕ
Надежда Ермошина

Вы слишком много говорите и слишком много едите. Не сплетничайте о
других, так вы навредите не только им, но и себе. Прекратите сетовать на судьбу. Вам было бы нелишне показаться врачу. Будьте готовы к скорым переменам в жизни.

Алёна Свиридова

Предложение связанное с сердечными делами, новой дружбой, маленькие радости.