Юлия

Ув. гадающие, вытяните, пожалуйста, пару карт, кого не затруднит, что в ближайшем будущем ждёт)

Оксанарод. 03.10.1986

Спасибо))

Рыжая Ирония

В личном- вроде не плохо! Отношения развиваются. А вот в работе- внимательнее- проблемы могут быть.! Со здоровьем тоже могут быть проблемы. ( но не сильные). Депресиия. ( что то связно с родней Вашей.. ) Осторожнее. Это прогноз на пол-года) . Удачи Вам!

Илья Слесарев

любовь ждет, флирт, новости от близких людей