Евгений Рубцов

Весьма странный сон O_o Вторая планета Земля и светящиеся объекты на небе O_o

Все началось с того что я стоял на остановке с женщиной, вдруг она заметила что что-то на небе, я посмотрел, а там много странных объектов на небе, какие-то шары которые светились как звезды в небе. Было ясно, небо чистое, но даже так было видно эти объекты. Вдруг некоторые из них начали исчезать и остались только как я помню 7 потом они образовали круг, и вдруг они все полетели в середину круга и появился свет, яркий. Все.. . дальше вроде и ничего не было, после этого мне еще приснился сон, я стоял ночью у своего дома, и вдруг я увидел на небе 2 планеты Земля, похожие на нашу. Далее мне приснился еще один сон, я стоял где-то в помещении и вдруг перед глазами у меня пролетали надписи и цифры, как я помню там было чье-то имя, а потом две цифры, я не смог нормально разглядеть так как слова были вверх ногами ._. На ночь не смотрел никаких фильмов 🙂 Дополнение: А кстати, сон про планету Земля уже снился раньше, да и не один раз, а почти каждый месяц, вот один сон я помню: Стоял на нашей планете Земля, трава была зеленая, небо голубое, деревьев не было, я на поляне стоял, трава была не очень длинная, как на газоне. Посмотрел на небо и увидел вторую планету Земля, она так близко была, что я уж испугался и проснулся, думал что оно летит прям на меня)))

Оля

Да.. . лично я, не понимаю почему человек считает, что сон - это что-то мистическое? Ну. . .давайте порядку, Сон — это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир. (Кстати, именно поэтому нам часто сниться бред, и.. . поэтому мы все в сне так глупо и нет даже самой простой логики) (с) Википедия. (Кстати, именно поэтому нам часто сниться бред, и.. . поэтому мы все в сне так глупо и нет даже самой простой логики) А теперь, с чего вы решили что этот сон для вас что-то значит? Т. е. сон - вполне себе нормальное явление, а почему человек считает сон - мистикой (как я говорил в начале) я лично-не знаю. . .Почти все, безусловно, зависит от вас, поэтому не верьте ни в какие гадания и прочею ерунду 🙂