Nikita Milanovsky

погадайте пожалуйста, когда будут изменения в личной жизни

Погадайте пожалуйста, что ждет в личной жизни и когда встречу мужчину с которым сложатся отношения?

Наталья 11.06.1978

Сергей Щербаков

Встретитесь еще в этом году, а отношения будут развиваться более активно в 2015м. Удачи.

Елена Дорогань

перемены в лж ожидайте в скором времени возможно даже к концу след месяца) знакомство с мч будет к концу зимы

Миша Шангин

Будут в следующем году серьезные долгие отношения

S.
Serega- .............

Приведите свои дела в порядок. Развивайте в себе способности лидера. Советуйтесь с опытными людьми. Крепите боевой дух.
Вы окружены массой не организованных явлений. Постарайтесь исправить это положение, выделив место для каждого. Поддерживайте и защищайте людей. Это трудная работа. Идите на риск и преодолевайте препятствия в своем желании служить. Люди оценят ваши поступки и потянутся к вам. Это именно то, что нужно. Разве это может быть ошибкой?