Настя

Помните эти грибочки под шашлык на шампурах? Хочу такие же, но в мульте, хотя бы примерно) Подойдет режим выпечка?

А может вы пробовали и у вас есть рецептик? Поделитесь?

Лия

На сковороде-гриль запечь можно или в духовке, но не в мульте

Юлия

на шампурах и в МВ-это две большие разницы!. . это как шашлык на мангале или в сковородке! (((Рекомендую не портить грибочки... потушить-да, а зажарить-лучше не переводить продукт!)))

Алёна

шампики обмазать сметаной (или майонезом) солью и перцем