Дмитрий Мищерский

сколько грамм шашлыка на одном шампуре, примерно? 6-7 кусков . Сколько в готовом виде и сколько свежего мяса надо?

Наум Извольский

смотря какой шампур и какими кусками мясо нарежете. А так 250-300гр на особу самое то )

Олька Брыкова

В 37 лет арифметика и вес продуктов с их потерей веса при приготовлении для женщины уже должны быть известны. Правда, приготовление шашлыков - это прерогатива мужчины! Для меня лично шашлык по вкусу и по зубам из фарша предпочителен. Жёванным называют его у нас. Ни одного зуба во рту не осталось, жевать такой шашлык совсем не обязательно.

Щёлкайте по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=сколько+грамм+шашлыка+на+одном+шампуре&clid=1972098&lr=101459

Михаил Кирсанов

шампуры, да и сами кусочка мясса, могут быть разной длины и размера, поэтому невозможно ответить на ваш вопрос

Вероника Ревуцкая

я сама всегда занимаюсь шашлыком, никто не жалуется (не нравилось бы уже б давно заменили мои обязанности в компании)))) ) ) всегда беру 500г. сырого мяса на человека. Никогда не оставалось) для закуски советую лаваш с сыром (тоже приготовленный на мангале)

Обязательно попробуйте рыбой шашлык заменить, семга, лосось или форель. ОЧЕНЬ вкусно.