Лариса Скобелева

сколько время запекать баранину? мясо порезано на небольшие куски, по размеру типо как на шашлык

Лия

Сначала баранину следует обжарить, затем выложить на противень или в емкость, где вы ее будите запекать. Потом положите лук, сыр, майонез и запекайте 1 час, тогда мясо будет приготовлено хорошо и будет очень сочным и мягким.

Дмитрий Винчестер

Ингредиенты для "Баранина запеченная":
Баранина на костиМорковьЧеснокВино (сухое) Сельдерей корневойСпеции

Рецепт "Баранина запеченная":

1. Берем баранью ногу, моем, обрезаем плеву2. Нашпиговываем ее чесноком и морковью3. Противень смазать жиром, положить баранью ногу, натереть ее солью и специями и обложить ее морковью и сельдереем. 4. Налить пол стакана сухого вина и разбавить его водой, затем влить в противень5. Противень накрыть фольгой и поставить в горячую духовку при температуре 200 гр. Запекать 2 -2, 5 часа. Когда нога будет готова, снять фольгу и оставить ее в духовке на 15 мин. Баранина готова!

Егор Трушкин

чем дольше тем лучше

Анна Титова

Час - полтора.