Серега Храмов

как замориновать мясо баранины на шашлык чтоб было мягкое и сочное?

Стас Пятак

лук соль перец - и время не менне 3 часов при комнатной температуре

Екатерина Бурцева

кефир, минеральная вода, ну, и само собой лук, помидоры, перец чёрный и красный молотый. и лучше не нужно никаких других приправ, если вы действительно знаете толк в баранине! 😉

Павел Жидиков

специи и майонез, без соли

Татьяна Зорина

Какое, нафиг, мОринование?

Для Ольга Si:
Если бы Вы знали толк в баранине, то Вас бы воротило от моченого в кефире или минералке мяса!

Лестат Маланин

в киви, перетереть! или в гранатовом соке,

Александр Конюшенко

изпользуй сперва специи из соли и смеси перца! перемешай и оставь минут на 20!потом добавь лука и помидоров нарезаных и оставь тоже минут на 20!потом сделай заливку из томатной пасты и тертого чеснока с водой, заливка должна быть как нежирная сметана по густоте и залей все на 2 часа! когда будешь готовить шашлык--поливать его надо процеженой и разбавленной 1 к 2 с водой заливкой! и вина вам не хватит)))

Антон Грибанов

В майонезе - тогда будет мягенькое:))

Елена Харитонова

Почему мОриновать? Мор, что ли? *

Елена Кашкавал

СОЛЬ, КРАСНЫЙ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ, ЛУК И СВЕРХУ ЩЕПОТКУ СОДЫ, ВСЁ ПЕРЕМЕШАТЬ ХОРОШЕНЬКО, ВКУСНЯШКА)))