Дмитрий Федоренко

как запечь мясо для шашлыка 🙂

Сегодня планировали съездить на шашлыки, но поездка отменилась - осталось маринованное мясо (свинина, кубики по 1-1,5 см, маринад - лимонный сок) . Хочу просто запечь его в духовке в форме, в связи с этим вопрос - сколько по времени его печь и при какой температуре?

Галина Вайнярв

Пересохнет в духовке. Заверните в фольгу, что ли? А то просто пожарить на сковороде.

Aleksey Kiselev

Элементарно.... до готовности!)))

Сархан Ализаде

лучше просто потушить что бы сочнее было однако