Анатолий Богатых

Из какого мяса Вы любите шашлык?

Акылбек Калчаев

Из курятины, замаринованной в остром кефире. Кефир смешиваю с солью (по вкусу) и острым соусом табаско (примерно 1/3 маленькой бутылочки) , этой смесью заливаю бедра/крылышки и оставляю в холодильнике на ночь. Вкуснятина необыкновенная. Если любите поострее, увеличьте количество острого соуса.

Минзифа Уланова

Свинина.
Этож классика.

Александра Багишева

Шашлык - только из свинины. А барашка можно с ребрышками... м-м-м-м-м...

Светлана Муха

Из свежего

Vasiliy Nikolaevich

Из любого...

Инга Левицкая

Свинина, замаринованная в сметане с луком. Фантастика!

Er Er

Свинина, баранина.

Сергей Мельбман

Толькочтобнесобакаиликошка

Ир
Ириша

свинина и стейк семги/форели. с луком, заправленным соком лимона!

Анастасия Моргунова

главное - правильно замариновать, а мясо может быть любое

Бахтиёр Бакоев

Курочка, баранина

Марина Щепотько

свиная шея на первом месте

Наталья Назарова

Хорошая баранина, но ее крайне сложно у нас приобрести, поэтому чаще всего ем в ресторане. На втором месте - телятина

Игорь Окулов

Шашлык ...это только баранина!

Jun

Свинина, бедрышки куриные, семга