Наталья Виноградова

Подскажите пожалуйста точно.

Вот у меня волнистые попугаи мальчик и девочка. у них своя клетка . Он в своей. А она в своей. летают они вместе по квартире чистят друг друга болтают. и размножаться они не будут? ? ведь она попугайчик знает, что условия для родов нету гнездышко нету. только простая квадратная клетка. Я просто хочу чтоб они были только просто вдвоем

Кр
Кристина

Не будут гнездиться без домика. Исключения бывают, но редко.

Ра
Раушания

можешь сделать домик и у них появится потомство но это тяжело