Гена

Про диафрагму видеокамеры

Выбираю камеру видеонаблюдения. Есть две абсолютно идентичные модели, у одной Диафрагма F1.6, у другой 2,0. Какая из камер лучше? Уже несколько статей прочел про диафрагму, ничего не понятно)

А$
Андрей $

Берите с 2.0.Вам размытый фон на камере наблюдения делать ни к чему.

Лена

чем меньше цифра, тем больше света пропускает объектив, но тем мутнее картинка, оказавшаяся не в фокусе. Чем больше размер матрицы, тем существеннее последняя проблема.