Екатерина Лубенникова

навеяно. . Выходит.. если я моложе его ..лет на 20.. я ему как собеседник не особенно интересна. . так что делать? )

скрыться на время и читать, читать, читать, набираться ума? так память плохая у меня..)

Alexey Diagilev

Интерес зависит не от разницы в возрасте, а от уровня интеллектуального развития...

Сайфулло Насридинов

покажи значит такие ножки

Галина

ладно, уговорила, давай сисю и я закрою глаза на твой интеллект...

Сергей Безносенко

А для чего Вам мужчина, который старше Вас на 20 лет?

Natasha Malceva

соску ему дай и включи мультик

Би
Бика

Найти помоложе

Екатерина Жеребятьева

Начитайтесь умных книжек или найдите по возрасту.

Дмитрий Голубков

капустку ешь.. . сиськи оне всяко пригодятся)))

Альберт

Смириться и найти сверстника. И дело не в уме, а в жизненном опыте. У вас просто разный взгляд на жизнь.
Мне лично не важно было бы, каких книг начитался юноша 17-20 лет, если он не понимает, о чём говорит)

Алена Максимова

не в возрасте дело, я общалась с мужчинами которые старше меня и на 30 лет и ничего все было нормально, просто что-то не так!
Вам надо с ним разобраться

Аркадий Подгорный

Общайся с Ним через переводчика: Ровесника или Ровесницы Его...

Евгений Виноградов

значит вам не по пути.. . и вообще разве то главное?

Ри
Рита

Да ситуевина.)) Гм...)