Татьяна Потапова

подскажите ислам в каких странах распространен и буддизм тоже в каких странах

Сергей Редькин

Ислам - Марокко, Тунис, Алжир, Египет (страны северной Африки) , Сирия, Ливан, Палестина, ОАЭ, Катар, Ирак, Иран и т. д. Также во многих странах центральной Африки исповедуют ислам.
Россия - Дагестан, Ингушетия, Чечня, Татарстан и т. д.

Буддизм - Китай (Тибет) , Россия (Бурятия, Якутия) , Япония, Лхаса, Таиланд, Филиппины, Индия (частично) , Индонезия и др.

Savanai Larsi

в Корее прошла выставка собак с дегустацией