Anar Agayev

В каких странах Европы исповедуется христианство, ислам, иудаизм, буддизм? Пожалуйста по 2-3 примера.

Ольга Афанасьева

Буддизм только в России за счет Калмыкии. Ислам чисто исторически в Европе официальная религия пока что только в Турции, Албании и Боснии.. . Примеров как видим только три, если Косово не считать. Но видать не за горами время когда побольше таких стран будет.

Мария Максимова

христианство - сербия, украина, белоруссия. ислам, иудаизм, буддизм каким образом в Европе оказалися?:)

Flower

в германии и христиане и мусульмане и евреи и буддисты. и все со своими церквями. во многих странах европы так.