Светлана Николаева

В г. Анапа, в октябре зацвела вишня... к чему бы это?

Павел Мольков

После небольшого похоладания резко повысилась температура, вот и зацвела. . У меня спирея кое где на веточках цветы пустила тоже: сейчас потеплело

Нина

жаль, энергию зря тратит

Ол
Оленька

Бабье лето у нас, вот и зацветают все, кому не попадя. А к чему это? Да ни к чему, скоро поздняя осень, а там и зима. Даже польза небольшая - знак того, что чеснок сажать у нас ещё рано. У нас груша на участке расцвела.

Мр
Мришк

из-за потепления вышла из состояния покоя, решила что весна началась

Татьяна Мордвинова

Не будем про плохие приметы думать. Перепутала просто времена года. У нас вот тоже лебеди улетать не хотят, календарь потеряли, что ли...

Олег Семенов

Такое бывает периодически тепло ведь вот и проснулись почки

Kuzj

Так бывает! У нас жимолость и боярышник в бутонах.

Мохьмад Исбахиев

а в москве каштаны цветут