Мария Шабанова

Как изменить (не удалить) учётную запись на Windows Phone 8? Заранее спасибо!

На компьютере хочу оставить старую а на телефон сделать новою.

Попросила подругу помочь сделать учётную запись, а она ввела свою. Очень неудобно .

Александр Бочаров

Ох это вам нужно восстановить заводские настройки, т. е. сбросить все в телефоне в том числе и это, после чего создать новую учетную запись и все)))